В Желтых Водах прогремел взрыв в офисе одной из политических партий.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Днепропетровской области.

"Сегодня, 22 октября, в 00:55 в дежурную часть Желтоводского горотдела милиции поступило сообщение от охранника о том, что неизвестный разбил стекло и бросил в офис политической партии неизвестный предмет. Устройство взорвалось и повредило имущество", - добавили в ведомстве.

В результате инцидента пострадавших нет.

По этому факту возбуждено уголовное производство по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества". Милиция проводит досудебное следствие.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

Читайте также: Возле Марьинки на гранате подорвался боец АТО

Напомним, ранее в Киеве произошло нападение на известную правозащитницу Наталью Аваеву. Она принимала участие в судебных процессах с судьями и чиновниками украинского правосудия.