На протяжении прошедших суток в зоне проведения антитеррористической операции в результате взрыва гранаты получил ранения один украинский военный.

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс-Украина.

Он отметил, что инцидент произошел вблизи Марьинки во время выполнения задания по разминированию территории.

В то же время Лысенко подчеркнул, что в течение суток на линии разграничения провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований не было и пролетов вражеских беспилотных летательных аппаратов также не зафиксировано.

Читайте также: В секторе "М" начато отвода вооружение (фото)

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
Показать еще

Напомним, ранее в пресс-центре АТО сообщили, что ночь на Донбассе прошла без нарушений Минских договоренностей.