Милиция проводит проверку по факту взрыва неизвестного устройства.

Сегодня в дежурную часть поступило сообщение от одного из кандидатов в депутаты городского совета Доброполье, а ныне действующего секретаря горсовета, о том, что вчера в период времени с 21:00 до 22:00 во дворе его дома взорвалось неустановленное шумовое взрывное устройство. Пострадавших нет, но зафиксирована незначительная деформация облицовки дома. Сообщила пресс-служба Добропольского горотдела милиции.

Читайте также: В Каховке за "правильное" голосование угощали водкой (фото)

Данное сообщение внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. По данному факту проводится проверка.

Как повидомлявлялося, сегодня ночью в Лисичанске подожгли личный автомобиль председателя местного теризбиркома. Пострадавшая считает инцидент попыткой сорвать выборы в городе.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Мокрый снег, дождь и заморозки: украинцев ждет холодная весна Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще