В городе Лисичанск Луганской области на проспекте Ленина обнаружили две гранаты.

По данным пресс-службы областного управления МВД, боеприпасы - РГД-5 без детонирующей части и Ф-1 - лежали под деревом возле торгового центра, пишет Тиждень.

"Изъятые гранаты переданы в пиротехническую группу ДСНС для уничтожения. Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 263 УК Украины как незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", - сказано в сообщении милиции.

Читайте также: В Донецкой области во дворе кандидата в депутаты прогремел взрыв

Напомним, сегодня ночью в Лисичанске подожгли личный автомобиль председателя местного теризбиркома. Пострадавшая считает инцидент попыткой сорвать выборы в городе.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Несколько дней назад сотрудники СБУ задержали группу, которая по указанию террористов из "ЛНР" планировала создать в Лисичанске антиукраинское "подполье".