У одного из членов участковой избирательной комиссии случился эпилептический приступ прямо во время сдачи бюллетеней и протоколов в Кировограде.

Об этом пишет местное издание "Перша".

"Свидетели происшествия сразу вызвали карету скорой помощи", - говорится в сообщении.

Читайте также: Ровенская бабушка умерла в кабинке для голосования

Медицинские работники прибыли мгновенно - за 2-3 минуты. Мужчина сейчас находится в больнице.

Популярные статьи сейчас
Заменят ТЦК: в Украине хотят доверить мобилизацию роботам - подробности Деньги на зимнюю коммуналку: украинцам приготовили новые выплаты – кто получит Украинцам уменьшат пенсии: кому снизят выплаты и на сколько Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Напомним, 25 октября, в 13 часов дня, в селе Пляшивка Радивиловского района неожиданно умерла 80-летняя жительница села Корытное прямо на избирательном участке.

"На участок бабушка пришла без сопровождения родных. Получив бюллетени, зашла в кабинку, однако проголосовать не успела", - рассказала руководитель сектора связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области Инна Березовская.