Прокуратура Днепропетровска осуществляет процессуальное руководство по уголовному делу в отношении 45-летнего мужчины за умышленное убийство.

Об этом сообщает Магнолия-ТВ.

Так, 17 октября 2015 в процессе тушения пожара в одном из одноэтажных нежилых домов было обнаружено труп 56-летнего мужчины со следами телесных повреждений.

Правоохранители установили, что потерпевший вместе со своим знакомым находясь в доме вместе распивали спиртное. В результате ссоры злоумышленник нанес хозяину около шести ударов по голове от чего последний скончался.

Чтобы скрыть следы преступления убийца поджег дом.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 14 мая: тяжелые решения весов и бессилие водолеев Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию
Показать еще

Читайте также: В Николаеве пассажир играл оружием в маршрутке

Сейчас ему сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые экспертизы.