Сегодня "Майдан" в Кривом Роге подготовил Юрию Вилкулу несколько сюрпризов.

Как сообщил депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко на своей странице в Facebook, у Вилкула настоящая "истерика" от действий активистов.

Семенченко отметил, что несмотря на то, что суд признал члена "Опоозиционного блока" мэром города, украинские СМИ пытаются исказить ситуацию в Кривом Роге.

"Здесь бьется сердце Украины. Если требования активистов на удовлетворят, установим народовластие 29 ноября", - писал он.

Активный деятель криворожского Майдана Егор Соболев сообщил, что активисты вломились в здание мэрии и выдвинули свои требования.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Активисты оставили депутатам напоминание: "Власть принадлежит людям".

Местные жители требуют от президента назначить новый состав ЦИК, которая оспорит решение предыдущего состава по победе Юрия Вилкула.

Также они выступают за расследование по факту фальсификаций результатов выборов и окончательный вывод по территориальной комиссии "предателей" и назначение на их место от ВО "Батькивщина", "Укроп" и "Блока Петра Порошенко".

Интересно, что "Батькивщина" распустила криворожский центр в связи с ситуацией.

Читайте также: Майдан в Харькове: семь тысяч жителей вышли на митинг против мэра (фото)

Напомним, что сторонники Юрия Милобога протестуют против победы Юрия Вилкула более недели.