Частично отремонтированная дорога по улице Нагнибеды в Южном микрорайоне Запорожья уже через несколько месяцев после ремонта превратилась в решето. Об этом передает сайт 061.

Дорогу на улице Нагнибеды частично ремонтировали летом текущего года, в рамках масштабного проекта по реконструкции улицы Новокузнецкой. После первых же осенних дождей на дороге появились ямы и огромная лужа, в которой фактически тонет автотранспорт. Таким образом, дорожные ремонтные работы не прошли испытание малейшей непогодой.

Читайте также: Автобус с 15 пассажирами съехал в кювет в Запорожской области

Напомним, дорога в один из туристических центров Закарпатья - Драгобрат полностью разрушена селевыми потоками. Из-за чего зимний туристический сезон на популярном горнолыжном курорте оказался под угрозой. Об этом в Фейсбуке написала Виктория Шемот.

На территории Закарпатской области продолжается ликвидация последствий подтоплений отдельных населенных пунктов, расположенных в бассейнах карпатских рек.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще