Во львовском парке "Вознесение" 4 декабря откроется главная резиденция Святого Николая. Об этом пишет "Культпростор".

Там все желающие смогут лично познакомиться с Николаем и его помощниками-эльфами, а также заказать себе подарки.

Малышей ждет грандиозный праздник. Во время открытия резиденции дети смогут написать письма Святому Николаю, а также посетить ярмарку и покататься на санках с ледяной горки.

В завершение действа состоится большой концерт.

Читайте также: Школьники делают для бойцов АТО патриотических снеговиков (фото)

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Самый полный и точный гороскоп на ноябрь-2025 для всех знаков Зодиака Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Резиденция Святого Николая будет работать до 21 декабря.

Организаторы отмечают, что проект имеет социальную направленность, так как будет принимать детей из малообеспеченных и многодетных семей, сирот, детей-переселенцев и малышей, чьи родители погибли в зоне АТО.

Напомним, в прошлом году резиденцию посетили более двух тысяч детей.