Львовские полицейские задержали участника драки, которая произошедшей в ночь на 18 ноября в центре города . Напомним, во время инцидента погиб студент.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП во Львовской области.

"Сегодня ночью сотрудники отделения уголовного розыска Галицкого отдела полиции задержали подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей "хулиганство, совершенное группой лиц, с применением огнестрельного или холодного оружия", - говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. В ближайшее время суд изберет для него меру пресечения.

Читайте также: Полицейские силой разблокировали трассу Киев-Чоп под Житомиром

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщалось ранее, в ночь с 17 на 18 ноября во Львове на проспекте Свободы во время драки от полученных ножевых ранений один человек погиб и еще трое получили травмы.

Сейчас полиция разыскивает еще одного подозреваемого в убийстве студента.