Украинские солдаты из зоны АТО завели двух свиней - мальчика и девочку. Им дали достаточно символические имена - Путин и Кабаева.

Об этом рассказывает Радио Свобода.

"Мы тут посовещались всем дивизионом и придумали свиньям имена. Рыженькую мы назвали Кабаевой, а беленький у нас Путин. Мы держим их в плену", - рассказал боец ​​Борис.

По словам солдата, изначально планировалось, что животные до праздников не доживут. Но свиньи стали настоящими звездами, поэтому бойцы уже колеблются, поднимать ли руку на "святое".

Читайте также: Соцсети высмеяли встречу Порошенко и Обамы в Париже (видео)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что в РФ зарождается настоящий культ "Путина". В стране делают игрушечных президентов, печатают его изображение на одежде и даже создают большую шоколадную скульптуру.