Сегодня ночью прогремел взрыв в помещении магазина Roshen в Харькове, сообщает отдел коммуникации областного управления полиции.

"Около половины второго ночи в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина Roshen, расположенном в ТРЦ Дафи, прогремел взрыв", – говорится в сообщении.

Правоохранители отмечают, что в результате происшествия никто из граждан не пострадал. Стекла в витринах и входной двери выбило взрывной волной выбиты.

На место происшествия выехали руководство управления, следственно-оперативная группа полиции, сотрудники СБУ и прокуратуры.

Читайте также: В Киеве горит скандальное кафе (видео)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сейчас правоохранители отрабатывают прилегающую территорию.

Кроме того, в полиции отметили, что на расположенной недалеко от ТРЦ автозаправке незадолго до взрыва очевидцы видели мужчину в желтой куртке с надписью "Украина".

Ранее сообщалось, что в конце мая в столице, на Оболони, взорвался магазин Roshen. Также неоднократно сообщалось о минировании магазинов Порошенко в Киеве.