После выхода нового флагмана Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ проверяли на прочность как обычными дроп-тестами и тестами на прочность и изгиб, так самыми невероятными пытками. Смартфоны поджигали, замораживали в воде и в Coca-Cola, разбивали молотком и распиливали электропилой, и даже топили в жидком азоте.

На этот раз блогер канала UnlockRiver устроил для Samsung Galaxy S8 дроп-тест с высоты в 300 метров:

Результаты этого дроп-теста удивили блогера - Galaxy S8 выжил, сохранив работоспособность практически всех основных функций смартфона. Похоже, что единственным элементом, который не смог пережить падение с высоты в 300 метров, оказалась камера.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Samsung жестко потроллил пользователя соцсетей.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще