Пока украинцы готовятся к празднику Андрея, предновогодним гаданиям и гуляниям, "Знай" составил рейтинг самых завидных женихов Украины. Так что девушкам стоит приготовиться.

Николай Тищенко

43-летний киевский ресторатор уже дважды был женат и воспитывает сына Данила от первой жены. Он владелец сети ресторанов "Наша Карта".

Николай родился в Киеве, получил образование инженера. С юности увлекся дзюдо и сейчас уже мастер спорта. Среди его хобби бокс и футбол.

В 2005 году бизнесмен и ресторатор Николай Тищенко решил начать карьеру шоумена и продюсера.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Николай красив, знаменит, богат, успешен и находится в поиске своей любви! Тищенко является членом жюри реалити-шоу "МастерШеф". В 2005 году украинские парламентарии наградили Николая Тищенко почетной грамотой "За заслуги перед народом Украины", а в 2007 году он получил грамоту от правительства страны "За благотворительную деятельность".

По словам самого Николая, от абсолютно открыт для новых отношений. Для него совсем неважен статус невесты. Важны только искренность намерений и настоящие чувства. Сейчас Николай полностью занят трудовой деятельностью. Тищенко и раньше довольно часто попадал "под прицел" объективов телекамер, но теперь вся страна внимательно следит за молодым и успешным бизнесменом, который, в свою очередь, не перестает ее удивлять.

Читайте также: ТОП-6 креативных священников

Артем Милевский

30-летний Артем Милевский — украинский футболист, нападающий. Родом Артем из Минска, там же был отдан родителями в футбольную школу, где стал играть за юношескую команду "Смена". Вырос в Белоруссии, но после переезда в Киев решил принять украинское гражданство. В 2000 году Артемом заинтересовалось киевское "Динамо". За сборную Украины Милевский дебютировал на чемпионате мира-2006 года. Этим же летом он успел стать вице-чемпионом Европы в составе молодежной сборной Украины.

В начале 2013 года Артема отправили во второй состав "Динамо". За "Динамо" Киев Милевский провел 278 матчей и забил 87 мячей.

В сентябре 2013-го он подписал контракт с турецким "Газиантепспором", а в конце декабря того же года расторг его по обоюдному согласию. А в прошлом году присоединился к казахстанскому "Актобе", но спустя неделю выяснилось, что сделка по оформлению перехода сорвалась.

Не смотря на занятость, Артем находит время на увлечения. Он любит езду на машине и отдых с друзьями на природе. Признается, что любит красиво одеваться. А девушку ищет по любви, а не по расчету. Ему нравятся женщины состоявшиеся, добившиеся определенных успехов в своей профессии.

"Внешне мне нравиться актриса Ева Мендес. Как человек она должна быть искренней и уметь поддержать, когда плохо", - признался Артем.

Алан Бадоев

34-летний украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев родился в Беслане, а вырос в Горловке, Донецкой области.

Окончил Киевский институт кино и телевидения. Со второго курса Алан Бадоев начал подрабатывать различными способами: начинал с того, что раздавал листовки на рынке для рекламных кампаний.

Со временем Алан обзавелся друзьями в рекламных агенствах.

Во время учебы в институте Бадоев начал снимать документальное кино. Алан публичный человек. Являлся всегда объектом пристального внимания прессы и поклонниц. 9 лет состоял в браке с Жанной Бадоевой, но три года назад они развелись. У пары подрастает дочь.

Бадоев признается, что он очень занятой человек и на личную жизнь у него времени обычно не хватает.

Сегодня продюсирование считается достаточно престижным и прибыльным занятием. Многие выдающиеся личности шоу-бизнеса уже успели вывести в свет не одного исполнителя, который позже становился кумиром молодежи. Преуспел в этой сфере и Бадоев. В 2009 году он взялся за раскрутку начинающего певца Макса Барских.

Сейчас Алан ведущий, режиссер, сценарист и клипмейкер, но прежде всего – холостяк.

Кирилл Турчинов

22-летний Кирилл - единственный сын главы РНБО Александра Турчинова. Сразу после школы парень поступил на на юридический факультет Киевского национального экономического университета, откуда на четвертом курсе перевелся в Академию труда, социальных отношений и туризма. Кирилл — член Ассоциации философского искусства.

Успел написать роман "Electi" под псевдонимом Алекс Кириллов.

Не так давно в прессу попал скандал Турчинова-младшего с получением повестки из военкомата – ранее парень военную службу не проходил, пришлось сходить в военкомат и даже встать на учет. Не смотря на все пересуды в прессе, его мать Анна Турчинова заявила, что если сын решит отправиться служить – препятствовать ему она не станет.

Олег Лысогор

39-летний спортсмен и чемпион родился в Броварах под Киевом. Окончил

Киевский университет физкультуры и спорта. Спортом он занимался с детства и успел стать не только чемпионом по плаванью, но и мастером спорта международного класса.

Плаванье не сразу стало призванием Олега. Он начинал тренировки, затем бросал, но возвращался по настоянию тренера. Дебютировал Олег в 1996 году в Франции

Лысогор является автором нескольких мировых рекордов. В частности, на дистанции 100 м он не единожды достигал рекордного времени 58.14 секунды, а позднее 58.08. Олег предпринимал попытки создать семью. Но они не были удачными.

Кроме плаванья, Олег признается, что любит вечеринки в ночных клубах. А вот знакомиться с девушками на улице стесняется.

Читайте также: 16 самых уникальных женщин планеты (фото)

Валерий Писаренко

Народный депутат и холостяк, 35-летний Писаренко родом из Новой Каховки.

В 2002 году с отличием окончил Академию адвокатуры Украины при Киевском национальном университете.

Тогда же начал заниматься адвокатской деятельностью. Вскоре стал заслуженным юристом Украины. Его профессиональная биография — доказательство того, что успеха можно достичь только своим умом и трудолюбием. Чтобы что-то изменить в стране, Валерий пошел в народные депутаты от фракции БЮТ. Сейчас он нардеп уже в четвертый раз.

"В школе, в институте мне было не до влюбленностей. Мои однокурсники вовсю переживали первые чувства, а я учился: утром — лекции, после обеда — работа, ночью — подготовка к семинарам. Времени на личную жизнь не оставалось. Хотя, конечно, я пережил серьезное увлечение", - признался Писаренко.

Валерий любит автомобили и спортивные самолеты.

Александр Пономарев

Певец, поэт и композитор 42-летний Александр Пономарев из Хмельницкого. Там он делал первые музыкальные шаги в местном музыкальном училище.

Дальше поступил на вокальное отделение Львовской консерватории. В этом же году в Донецке он впервые вышел на профессиональную сцену, приняв участие во всеукраинском фестивале Червона Рута.

От первого брака с Аленой Мозговой у Пономарева две дочери. Со своей второй женой Александр Пономарев познакомился в январе 2006 года. Виктория Мартынюк родила Александру сына. Но прожив совсем немного, пара распалась.

Сейчас Пономарев мегазвезда, бизнесмен, телеведущий и, к тому же кра­сивый мужчина. Словом, есть на кого глаз положить и за ко­го побороться. Кроме музыки, Саша увлекается спортом, в прошлом активно занимался боксом и даже стал мастером спорта.

Вадим Абрамов

35-летний Вадим один из самых популярных телеведущих на ТВ, а еще он актёр, стилист, диджей, шоумен.

Вадим – киевлянин, окончил с золотой медалью школу и даже окончил Национальный технический университет. Но с техникой дело не заладилось, еще со студенческих времен парень подрабатывал в клубах и на вечеринках.

С 1999 года Абрамов стал телеведущим утреннего развлекательного шоу на телеканале BIZ-TV Украина, а затем и редактором телеканала. С 2015 года является ведущим социального реалити Ревизор на Новом канале сменив Ольгу Фреймут.

Кроме телевиденья, Влад увлекается дизайном и французскими фильмами.

Он свободно говорит на нескольких языках. Жизнь Вадима наполнена яркими моментами и незабываемыми странствиями. Он любит путешествовать и объездил почти весь мир. Но спутницы жизни пока не встретил.

Дмитрий Коляденко

Сейчас Дима Коляденко богатый и успешный актер, певец, хореограф и танцовщик, один из самых эпатажных исполнителей украинской эстрады.

44-летний уроженец Мурманска окончил театральное училище в Днепропетровске. После службы в армии, Дмитрий работал в Сумском драматическом театре. Еще в Сумах создал и возглавил балетную группу "Арт-классик", с которой позже, уже в столице, участвовал в создании таких хитов, как мюзиклы "Фигаро", "Снежная королева", "Золушка".

Из Сум Дмитрий отправился покорять столицу. Был хореографом, ведущим нескольких популярных телевизионных проектов, в 2011 году записал собственный альбом.

Дмитрий был женат на хореографе Елене Коляденко - она создательница и руководитель известного балета Freedom. В 1993 году от этого брака родился сын Филипп. Но у пары не сложилось. Еще несколько лет Дмирий числился бой-френдом известной исполнительницы Ирины Билык, за романом с которой наблюдала вся страна. Но и этот роман закончился. Сейчас Коляденко свободен, как ветер и готов к новым отношениям.

По его признанию, он не боится удивлять и эпатировать, как публику, так и свою избранницу. В быту Дмитрий любит водить автомобиль, посещать рестораны и тусовки, обожает шопинг.

Андрей Данилко

Артиста Андрея Данилко знают в мире поде его псевдонимом и образом Верки Сердючки, с которой он даже на Евровиденьи успел засветиться.

42-летний полтавчанин до сих пор не женат, в чем винит свою работу. По его признанию, сценический образ не позволяет обрести обычное человеческое счастье.

Игрань на сцене Данилко начал еще со школьных КВНов, позже занимался вокалом в театре-студии "Гротески", закончил эстрадно-цирковое училище по классу разговорного жанра, а затем и Киевский Национальный университет культуры.

Выступал на эстраде как артист разговорного жанра в различных образах, но наибольшим успехом у публики до сих пор пользуется образ проводницы Верки.

Именно его Верка получила приглашение от телеканала "1+1" - так началась передача "СВ-шоу" и совместная карьера Андрея и Веры.

Сейчас Данилко продюсер, композитор, автор песен, режиссёр, сценарист, телеведущий, актёр, а еще – Народный артист Украины. Имеет собственный "Театр Андрея Данилко"

Работа забирает у него очень много времени. Сам Андрей сознается, что в отличии от своей Сердючки не любит больших компаний и шумных гулянок. В свободное время любит уединиться с книгой или хорошим фильмом.