В Киеве прошла презентация лимитированной коллекции известного европейского бренда

В украинской столице состоялась презентация лимитированной коллекции одного из итальянских брендов. Посмотреть на ювелирные украшения пришли и отечественные звезды: девушки из группы "А.Р.М.И.Я", телеведущая Елена Филонова, певица Яна Соломко и многие другие.

Попивая шампанское, знаменитости рассматривали драгоценности, приценивались, но никто так ничего и не купил. Надо сказать, что цены в этом магазине стартовали от 5 тыс. гривен.

"Изделия красивые, но, конечно, дороговато", - обменивались мыслями собравшиеся.

Единственной, кто ушел с этого мероприятия не с пустыми руками, оказалась эпатажная модель Аля Калиниченко. В ходе розыгрыша, который проходил между гостями, она выиграла шикарные сережки. Ее радости, как и зависти окружающих, не было предела.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Украину в этом году ждет VIP беби-бум. Узнайте, кто из знаменитостей станет родителями в 2017-м.