Шикарный особняк и владение народного депутата, лидера парламентской фракции "Радикальная партия" Олега Ляшко удалось заснять с высоты птичьего полета.

Видео опубликовала "ТСН". Имение Ляшко скрывается за забором, высотой в несколько метров. Так нардеп решил спрятаться от любопытных глаз свой роскошный дом, стоимость которого оценивается в 15 миллионов. Чтобы увидеть всю территорию, пришлось воспользоваться беспилотником с камерой на борту.

ТСН.Тиждень зафільмувала маєток Ляшка за 15 мільйонів

ТСН.Тиждень зафільмувала маєток Ляшка за 15 мільйонів ТСН.Тиждень підняла над маєтком Ляшка мінікамеру безпілотником і зазирнула за кількаметровий паркан. Він подвійний, між стінками щось на зразок прикордонної розділової смуги і будиночок охорони чи будівельників. Далі, на ділянці у майже 6 тисяч квадратів, видно два гаражі з різних боків маєтку , кожен на два автомобілі і саму дачу. Більше новин дивіться на сайті http://tsn.ua/video/video-novini

Posted by ТСН on Sunday, 30 April 2017

На видео видно, что между владениями Ляшко и его соседом расположился двойной забор, создавший нечто похожее на пограничную разделительную полосу. Там расположено небольшое помещение, которое предназначено для охраны или строителей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Общая площадь участка составляет шесть тысяч квадратов. На ней разместили два гаража по разные стороны поместья. Каждый из них способен вместить по два автомобиля. Почти в центре владений расположен сам дом.

Ранее нардеп Олеш Ляшко отметил, что купил имение в кредит. Деньги же на дом, по его словам, начал собирать еще с 13 лет.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, нардеп Олег Ляшко устроил настоящее шоу в кабинеты руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Народного избранника вызвали на допрос по делу о незаконном обогащении.