Певица, которая выдвигалась в качестве представителя России на "Евровидение", Юлия Самойлова прокомментировала решение Службы безопасности Украины касательно ее въезда в страну.

Соответствующее заявление она сделала на "Первом канале", сообщают российские СМИ.

"За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу", - сказала Самойлова.

Певица оптимистично заявила, что продолжает подготовку из-за надежды попасть на конкурс. По мнению Самойловой, все изменится.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 22 марта СБУ официально закрыла певице дорогу в столицу Украины. Таким образом, на территорию страны она не сможет попасть три года.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Показать еще

По словам народного депутата Ирины Фриз, подобное решение защитит Самойлову от тюрьмы.