Певица, которая выдвигалась в качестве представителя России на "Евровидение", Юлия Самойлова прокомментировала решение Службы безопасности Украины касательно ее въезда в страну.

Соответствующее заявление она сделала на "Первом канале", сообщают российские СМИ.

"За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу", - сказала Самойлова.

Певица оптимистично заявила, что продолжает подготовку из-за надежды попасть на конкурс. По мнению Самойловой, все изменится.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 22 марта СБУ официально закрыла певице дорогу в столицу Украины. Таким образом, на территорию страны она не сможет попасть три года.

Популярные статьи сейчас
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Показать еще

По словам народного депутата Ирины Фриз, подобное решение защитит Самойлову от тюрьмы.