В Хмельницкой области на трассе "Староконстантинов - Любар" вблизи бара "Точка" неизвестные похитили из автомобиля "Iveco" 253 тысячи гривен. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

Работники правоохранительных органов опубликовали кадры с видео, на которых видно вора.

Инцидент произошел днем ​​24 июля. Одного из правонарушителей зафиксировала камера видеонаблюдения.

Под подозрение правоохранителей попали молодые мужчины на серебристом "Chevrolet Lacetti". Приметы одного из них милиция уже сообщила.

"Мужчина 25-30 лет, рост 175-180 см, спортивного телосложения, волосы темные коротко стриженные, имеет татуировки на обеих руках и на левой ноге сзади в виде креста. Был одет в черную футболку, светлые шорты и спортивную обувь", - описали преступника правоохранители.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: На Ровенщине у начальника милиции из сейфа похитили табельное оружие

Напомним, в Ровенской области у исполняющего обязанности начальника районного отделения Управления Министерства внутренних дел из сейфа в кабинете похитили табельное оружие - пистолет Макарова и патроны к нему.