К дежурным Переяслав-Хмельницкого горотдела милиции обратилась 75-летняя женщина с жалобой на то, что неизвестный проник в ее дом, разгромил там все и украл тюнер.

Об этом сообщили в милиции Киевщины.

Правоохранители выехали на место события и схватили преступника по горячим следам. Оказалось, что это 41-летний киевлянин, у которого уже возникали проблемы с законом.

Кроме похищения тюнера, мужчину обоснованно подозревают еще в трех грабежах.

Дерзкий злоумышленник без опасений нападал на женщин среди белого дня и отнимал драгоценности – золотые цепочки и кольца, применив грубую силу. На одну из своих жертв вор напал в подъезде ее дома и отобрал у нее мобильный телефон и золотые изделия.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читайте также: Милиция показала фото мужчины, укравшего 250 тыс грн из сейфа Iveco

Сотрудники милиции обнаружили награбленное дома у злоумышленника.

Правоохранители открыли против вора уголовное производство по статье "грабеж" и "кража" уголовного кодекса. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Сейчас решают вопрос о выборе меры пресечения в виде содержания под стражей.