Украинские байкеры и мотоциклисты из-за границы собрались 1 августа в Харькове на шестой фестиваль под "кодовым" названием МотоGonevo-2015.

Об этом пишет местное издание "Восточный Дозор".

"Владельцы "железных коней" стартовали колонной от Площади Свободы в Харькове, и через область поехали на Печенежское водохранилище. Где собственно и проходил фестиваль", - говорится в сообщении.

Читайте также: Закарпатский фестиваль собрал байкеров со всего мира (фото)

Колонну мотоциклистов в Харькове сопровождали сотрудники Госавтоинспекции.

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье "Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Главная цель фестиваля - привлечение внимания к проблемам аварийности, а также организация активного отдыха жителей города и области.