В Украине начался Благотворительный проект в поддержку раненых бойцов АТО "Ты только живи!". Проект, приурочен ко Дню Независимости Украины и проходит под патронатом Президента Ассоциации налогоплательщиков Украины Григола Катамадзе.

Благотворительная инициатива имеет целью собрать средства в помощь раненым бойцам. Для этого АППУ уже открыла счет, на который каждый желающий может перечислить посильный вклад в обеспечение и реабилитацию наших защитников.

Завершением проекта станет Благотворительный аукцион, который состоится 21 августа в Национальном музее Тараса Шевченко. На аукционе будут продавать картины, написанные самими бойцами в военных клинических госпиталях во время лечения.

"Я обращаюсь ко всем неравнодушным к беде патриотов Украины. Цену войны невозможно просчитать, и каждая ваша гривна - это большая помощь раненому, его защита. Уверен, что несмотря на последние события в Украине, мы - единое государство и наша сила в Объединение, взаимопомощи, поддержке друг друга", - уверен Председатель АППУ Григол Катамадзе.

Читайте также: Нацгвардейцы полакомились солдатским кулешом в музее (фото)

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Все средства, перечисленные на Благотворительный счет и вырученные во время аукциона, будут направлены на лечение, протезирование и реабилитацию бойцов АТО.

Реквизиты благотворительного счета "Ты только живи!":
Получатель: ВОО "АНУ"
Код 21704946
Банк получателя: ОАО "КБ" Премиум "
МФО 339555
р / 26000002017119
Назначение платежа: Перечисление благотворительного взноса в поддержку раненых бойцов АТО. Без НДС.