Киевская полицейская Людмила Милевич предстала перед пользователями интернета в коротких джинсовых шортиках на прогулке со своей 7-летней дочкой.

Среди новых снимков Людмилы отдых на природе и последние события из жизни, среди которых, похоже, и фото со съемок девушки в телевизионной программе "Абзац" на Новом канале.

Напомним, накануне 27-летняя девушка-патрульная в интервью о себе рассказала журналистам, почему решила стать полицейским.

"Мне 27 лет. У меня высшее юридическое образование – закончила Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "коммерческое и трудовое право". Я начала работать еще во время учебы и проработала больше пяти лет в банковской сфере в юридическом отделе. Там я зарабатывала около 6-7 тыс. гривен в месяц", - отметила Милевич.

Читайте также: Красуня з поліції навчить життю і здоровому харчуванню (відео)

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У меня есть гражданский муж, чем он занимается, я сказать не могу, но, как вы понимаете, он обеспеченный человек. У нас есть семилетняя дочка, перешла во второй класс. Очень гордится мной, говорит, что мама-коп – это круто! Когда я решила пойти в полицию, меня очень сильно поддержали, особенно папа. Да и характер у меня боевой. В полицию пошла потому, что очень сильно хотелось участвовать в чем-то новом. Как девушка я не могу участвовать в АТО, не могу помочь нашим мужчинам. Поэтому, хотя бы здесь мы, те 20-30% девушек-полицейских, будем влиять на ситуацию в стране", - призналась Людмила.