Пользователи интернета выложили в сеть видео, на котором столичный полицейский трогательно играет на пианино на Андреевском узвозе.

Он использовал для композиции мелодию американской группы "Оne direction" под названием "Apologize".

За месяц работы новой полиции в Киеве они продемонстрировали свои навыки не только в охране порядка. Среди них есть нянечки, есть те, кто может помочь женщине донести сумки, перевести бабушку через дорогу или починить светофор, а также музыканты.

Киевляне засыпают патрульных комплиментами и благодарностями, они верят, что новые патрульные наладят порядок в столице. Популярными сейчас селфи с киевскими копами.

Читайте также: Женщина в Киеве прокатила полицейского на капоте и сопротивлялась задержанию

Популярные статьи сейчас
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Напомним, что пользователи социальных сетей вступились за полисвумен Людмилу Милевич, которая демонстрировала стройную фигуру на своих профилях в социальных сетях.

Суть флеш-моба была в том, что киевляне публиковали свои фотографии, которые по их мнению, могли вызвать социальный осуждение, будучи они депутатами.