В поселке Юбилейный Луганской области 31 июля вооруженные боевики в состоянии алкогольного опьянения на бронетранспортере вдребезги разбили два автомобиля местных жителей. После этого они устроили стрельбу.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Для расследования этого инцидента с террористами недавно в Луганск прибыла специальная комиссия из России. В нее вошло семь человек.

"Российские кукловоды, открыто разместились в гостинице "Дружба" и пытаются хоть как-то угомонить собственноручно изнеженных нелюдей", - отмечают в штабе.

Однако российское руководство начинает осознавать бесперспективность попыток утолить террористов. Россияне рассматривают варианты полного замещения боевиков на кадровых военных из России.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Для них планируют оформлять соответствующие документы.

Читайте также: Боевики раскрали металлические ворота под аэропортом Донецка

Напомним, группа боевиков пыталась прорваться на территорию России и попала под обстрел.

Инцидент зафиксировали 2 августа в районе пропускного пункта "Изварино" на российско-украинской границе. Российский танк расстрелял группу сепаратистов на авто, после чего вернулся на исходную позицию.

Сейчас россияне занимаются строительством укрепрайона напротив пункта "Изварино".