На автомобильный паркинг возле торгового центра в Хмельницком прилетел частный вертолет с покупателями. По словам свидетелей, люди, которые находились в вертолете совершили покупки и улетели.

Судя по всему вертолет является частным и является регулярным транспортные средством своего владельца.

Читайте также: Оккупационные власти Крыма пыталась скрыть пожар в "Артеке" (видео)

Такое поведение богача возмутила социальные сети. Некоторые считают этот поступок полностью не уместным в военное время. Также в интернете советуют предоставить летательный аппарат нашим бойцам в зону АТО.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 14 июня: чего лучше не делать, чтобы не пожалеть уже скоро Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком
Показать еще