На базе "Правого сектора" под Мариуполем около 50 украинских военных попрощались с разведчицей Анастасией Горбачевой с позывным "Лиса", пишет УНН.

Как сообщается, похоронят Горбачеву в Черновицкой области. Таким было желание погибшей.

Девушку отпевал священник. По его словам, даже если Горбачева и совершила самоубийство, то для него это не важно. Для священника она - мужественная защитница Украины, настоящий герой.

Читайте также: Легендарной девушке-волонтеру "Лютику" нужна помощь

Напомним, беременная украинская разведчица Анастасия Горбачева с позывным "Лиса" погибла от огнестрельного ранения из охотничьего ружья в сердце. Милиция считает, что беременную разведчицу не убили, а она покончила жизнь самоубийством. Это одна из главных версий следствия. Однако ни друзья, ни собратья не верят в это.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Погибшая была сиротой, из родных у нее осталась только сестра Людмила, после детского дома они обе жили в селе под Черновцами.