Вечером 15 августа умерла заместитель руководителя волонтерского проекта "Госпитальеры" Елена Пирковская-Зелинская, сообщила начальник Медицинского управления и реабилитации "Правого сектора" Яна Зинкевич.

Читайте также: Разработчику беспилотников дали два года за уклонение от армии

"Это человек, без которого я уже не смогу представить "Госпитальеров" дальше, человек который более чем полгода опекала и занималась нашими ранеными бойцами. К ней звонили и обращались за помощью все - бойцы ДУК, бойцы ВСУ, добровольцы и нацгвардейцы. Она помогала, всем без исключений", - рассказала Зинкевич.

Она сообщила, что все желающие могут присутствовать на похоронах.

"Все желающие присутствовать на похоронах - связывайтесь со мной напрямую. Детали решатся в течение суток", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, в Днепропетровске живет уникальная бабушка-волонтер Людмила Савченко, которая выращивает и продает цветы и овощи, а все заработанные деньги отдает на потребности армии.