Одесский руфер Евгений Лата ко Дню Независимости Украины поднял государственный флаг на вулкан Кибо в Африке. Об этом украинский руфер написал на своей странице в Facebook.

"В честь Дня Независимости Украины мы подняли наш родной желто-голубой флаг над самой высокой вершиной Африки - на вулкане Кибо массива Килиманджаро" - написал он.

Читайте также: Украинский флаг над Попасной вывесил уроженец Лисичанска

"Теперь он будет развеваться на ветру на высоте 5895 м над уровнем моря, встречая всех радостных покорителей Килиманджаро. Украина, родная моя, с Днем Независимости. Мы обязательно победим!", - написал руфер.

Напомним, на днях на одном из торговых центров оккупированного террористами "ДНР" Донецка неизвестные также вывесили сине-желтый флаг Украины.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще