В караоке клубе Тель-Авива уроженец Луцка Максим Фраерман устроил вечеринку по случаю 24-летия Независимости Украины. Днем украинец работает в аэропорту, а ночью - в развлекательном заведении.

Мужчина накануне отмечал, что мероприятие будет свободным от политики, а украинцы приглашаются, чтобы отпраздновать день страны, в которой они родились.

"Мои любимые моменты вечеринки: "лет май пипл гоу"с украинским акцентом от Григория Белинского, и когда Яша Кауфман поздравил "господ хахлов" и почти безупречно спел на украинском", - поделился впечатлениями организатор.

На следующий день гости программы прислали замечания в Facebook о том, что на празднике не было сала. Фраерман ответил, что у него была такая идея, но израильский народ не употребляет свинину, поэтому он решил воздержаться от этого.

Читайте также: В Черкассах впервые провели праздник красок Холи (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

После вечеринки в караоке клубе украинцы продолжили праздновать украинскую независимость в одном из городских парков.