Нацгвардия опровергла информацию, что в больнице умер четвертый солдат, который пострадал от взрыва боевой гранаты под Верховной Радой.

"У нас все еще в больнице находятся солдаты в тяжелом состоянии, но никто не умер. Информация, которая распространилась Сетью, – неправдивая", - говорит "Знай" пресс-секретарь Нацгвардии Светлана Павловская.

Сегодня утром лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что в больнице скончался еще один срочник. По его словам, о смерти бойца Национальной гвардии стало известно во время допроса политика в МВД.

Читайте также: Тягнибок появился на допросе по поводу событий под Радой (фото)

Напомним, 31 августа во время проведения митинга протестующие применили физическую силу и ручную оборонительную гранату РГО против милиционеров и нацгвардейцев, которые охраняли здание Верховной Рады. В результате погибло четверо нацгвардейцев, более 150 человек получили ранения.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще