Сегодня стало известно, что умер сын Анны Герман 36-летний Николай. Ему внезапно стало плохо с сердцем. Но когда "скорая" приехала, он уже умер. Николай неделю назад отпраздновал свой день рождения. А шесть лет назад, 15 июня 2009, в автокатастрофе на трассе Одесса - Киев погиб младший сын Анны Герман - 17-летний Роман. У экс-нардепа от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича больше не осталось детей.

25 апреля погиб 36-летний Антон Клименко, старший брат бывшего министра доходов и сборов Александра. Оба сразу после событий на Майдане сбежали в Россию. Десять лет назад Антон возглавлял донецкую областную организацію "Наша Украина". Имел успешный бизнес. Говорят, что был инвестором бесплатной газеты, которую сейчас раздают у метро. И, по слухам, карьеру в правительстве Януковича своему младшему брату сделал именно он. По информации некоторых СМИ, Клименко умер в Египте, неудачно упав в бассейне. Но по нашей информации, он утонул на Байкале. Увлекался дайвингом, и во время погружения у него что-то случилось со снаряжением.

Читайте также: От инфаркта умер 36-летний сын Анны Герман

Именно на Байкале утонул еще один известный родственник. 20 марта там погиб 33-летний Виктор Янукович-младший. Катался на джипе с друзьями по льду озера. Когда автомобиль начал тонуть, выпрыгнуть успели все пятеро пассажиров. А Виктор, который был за рулем, утонул. Виктор Янукович - младший сын президента-беглеца. Похоронили мужчину в Севастополе. А по информации СМИ, отцу стало плохо с сердцем.

Известный таролог объяснила "Знай", почему почти за год сразу у нескольких чиновников произошли такие трагедии в семьях. Это результат того, что они делали.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Как бы неприятно было это слушать, но мы сами наказываем себя за неправильные поступки. Когда человек отправляет в мир больше зла, чем добра, то как ни крути, но это зло ему и вернется. Если человек только хватает побольше, и ничего не отдает другим, то надо быть готовым к неприятностям. Не зря умные люди часть своих доходов отдают на благотворительность, или иным образом помогают другим, пытаясь таким образом делать больше добра. Очевидно, в случае Анны Герман не было баланса между добром и злом, и чаша зла переполнилась. Обычно люди сами выбирают себе уроки, она подсознательно выбрала себе такой. Причем, не в первый раз. Это означает, что предыдущий урок она не прошла, и ее "оставили на второй год". Ранее в таких случаях люди шли в монастыри отмаливать обремененную карму. Думаю, Анна Герман может так же сделать. Вероятно, в политике мы ее больше не увидим", - говорит таролог Ольга Соломка.