Вчера в Подольском районе Киева на проспекте Правды произошел конфликт между двумя водителями. В результате один из них был ранен из пистолета.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Правоохранители выяснили, мужчины на иномарках устроили гонки, которые завершились выяснением отношений. У одного из водителей была бита, у другого - оружие. По предварительным данным это был травматический пистолет ПМ-Т.

Пострадавшего госпитализировали медики с ранением грудной клетки и гематомами. На месте преступления сотрудники милиции задержали 34-летнего уроженца Киевской области.

Читайте также: На столичной станции метро "Гидропарк" состоялась стрельба

Популярные статьи сейчас
Счета должников будут арестовывать в автоматическом режиме Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "хулиганство".

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября неподалеку от села Вишенки Бориспольского района в салоне автомобиля Toyota Camry обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы.