Вчера в Подольском районе Киева на проспекте Правды произошел конфликт между двумя водителями. В результате один из них был ранен из пистолета.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Правоохранители выяснили, мужчины на иномарках устроили гонки, которые завершились выяснением отношений. У одного из водителей была бита, у другого - оружие. По предварительным данным это был травматический пистолет ПМ-Т.

Пострадавшего госпитализировали медики с ранением грудной клетки и гематомами. На месте преступления сотрудники милиции задержали 34-летнего уроженца Киевской области.

Читайте также: На столичной станции метро "Гидропарк" состоялась стрельба

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "хулиганство".

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября неподалеку от села Вишенки Бориспольского района в салоне автомобиля Toyota Camry обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы.