Пользователи соцсетей ответили волной фотожаб на политические решения России в отношении Сирии.

После операции "КрымНаш-2013" глава России решил реализовать план "СирияНаш-2015", считает интернет-сообщество.

Так, в интерпретации пользователей соцсетей действия России в Сирии называют не иначе как "проектом НовоСирия", а поводом для них служит сирийская бабушка, которая, подобно бабушке с Донбасса, держит в руках табличку с надписью "Путин, введи войска".

Читайте также: Россия нанесла новые авиаудары по сирийским повстанцам (карта)

Сирийцы не простят России "спасительной бомбежки" и последствий "русского мира" на своей территории, считают интернет-пользователи, и обещают, что "сирийский песок станет главе россиян пухом".

Популярные статьи сейчас
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории Новые правила бронирования: кого освободят от обязательной ВЛК ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще

Напомним, 30 сентября Россия нанесла около 20 авиаударов по Сирии.