Самопровозглашенный глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов готов провести бой на боксерском ринге с украинским бизнесменом Игорем Коломойским.

Об этом Аксенов заявил на открытии соревнований по боксу в Симферополе.

"С Коломойским или еще кем-то - в любое время с оппонентами выйду на ринг. Мне нужно видеть в оппоненте врага", - сказал Аксенов в ответ на вопрос, можно ли будет его самого увидеть на ринге.

Напомним, что самопровозглашенная власть оккупированного Крыма на 70% завершила инвентаризацию объектов, которые принадлежали Коломойскому.

Читайте также: Зимой в Крым продукты будут возить российские паромы

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщалось ранее, в социальных сетях появились слухи о том, что так называемый глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов отправил в направлении Чонгар и Перекоп "КамАЗы" с крымскими "ополченцами" и российскими военными, чтобы прорвать блокаду полуострова.