Сегодня во Львове нашли разбитую машину народного депутата Владимира Парасюка.

Как сообщает "Варта-1" на своей странице Вконтакте, неизвестные разбили окно в машине и похитили навигатор.

В сообществе подчеркнули, что на месте, где была припаркована машина, грабят не впервые.

Машина Парасюка третья по счету, которую разбили и ограбили на улице Петлюры.

Этот случай вызвал бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Из-за стоимости машины возникла дискуссия.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

"Это он на площади заработал на суперб 35 тысяс долларов?" - возмущается Константин Кучерявый.

Однако Владимир Тацакович напомнил, что Парасюк давно имел авто "Шкода", а ее стоимость примерно 20 тысяч долларов.

Напомним, что Владимир Парасюк приехал на административную границу с Крымом на машине, которую ранее использовали в АТО. Его обвинили в присвоении и даже краже авто.

Поздно вечером 24 сентября он объяснил, что это авто приобрел его знакомый из Канады для бойцов АТО, а после их демобилизации не захотел передавать ее Минобороны.

Читайте также: Парасюк объяснил, почему "блокировал" Крым на джипе для АТО

Напомним, что накануне презентации новой патрульной полиции у ее руководителя Романа Зозули из машины украли два ноутбука и деньги. После официального назначения он пообещал, что этот инцидент - последний во Львове.