Столичная сеть супермаркетов продолжила продавать конфеты после жалобы киевлянки.

Как сообщает ТСН, семья заметила в конфетах маленького Назара червей.

Он успел попробовать лакомство, ведь это были его любимые, а потом только родители увидели личинки.

Мать позвонила на горячую линию супермаркета и рассказала об ужасных конфетах.

Оператор на линии рассказал о том, что они проверят информацию и перезвонят, но не сделали этого. Женщина отметила, что боится того, чтобы подобного случая больше не случилось.

Популярные статьи сейчас
Военнообязанным за границей выдвинули жесткое условие: необходимо успеть за 60 дней Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Журналисты решили проверить, сделали что-то работники супермаркета. Они посетили один магазин и выяснили, что конфеты с теми же личинками лежат на прилавках.
После визита журналистов конфеты убрали с витрин, однако поздно. После первого случая прошло два дня.

Сообщается, что на проверки государственных контролеров - пока мораторий.

Читайте также: Жительница Волыни нашла в хлебе мышь (фото)

Напомним, что с сегодняшнего дня в Киеве подорожает хлеб.