В Киеве на одной из главных магистральной улиц - проспекте Победы - неизвестные вывесили баннер с портретом убитого Олеся Бузины. "Бузина жив! Бузина это ты!" - гласила надпись на плакате, пишет accents.today.

Сообщается, что плакат с портретом скандально известного журналиста Бузины провисел на мосту целый день, однако ночью был снят.

Читайте также: Савченко требует проверить следователей, которые ведут дело убийства Бузины (фото)

Напомним, в Киеве уже неоднократно появлялись граффити с таким слоганом.

Дело по убийству Олеся Бузины сейчас рассматривается в киевском суде. По обвинению в совершении преступления арестованы два украинских националиста.

Популярные статьи сейчас
Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще