Ко Дню Национальной гвардии Украины на одном из вокзалов Киева состоялся необычный флешмоб, участники которого удивили киевлян и гостей города танцами и исполнением патриотических песен. Об этом пишет hromadskeradio.org.

В помещении Центрального железнодорожного вокзала, а именно в его Южном зале, исполнением военно-патриотических песен поразили Военный оркестр в количестве более 30 участников, которые пели боевые песни, и участники Академического ансамбля Национальной гвардии Украины, которые удивляли посетителей своими танцами.

Послушать импровизированный концерт могли не только посетители вокзала, но и обычные киевляне, которые пришли поддержать своих защитников. Людей приятно удивил такой флешмоб, многие убеждены, что такое действо поднимает патриотический дух и заставляет еще раз напомнить о подвиге тех бойцов, которые сегодня защищают Украину от российской агрессии.

Читать также: "Киевводоканал" обеспокоен заражением Десны

Напомним, сегодня в Украине отмечают День Национальной гвардии. Это праздник относительно новый, однако его патриотичность положительно воспринимается украинцами.

Популярные статьи сейчас
Штрафы без лимита: неявка в ТЦК может обойтись в 100 000 гривен Все долги "обнулятся": украинцам разрешили не платить за коммуналку – кому повезло Если пенсия вдруг "исчезла": пенсионеров призывали не медлить ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации
Показать еще