Вечером 29 мая возмущенные жители Луганска избили сепаратиста, который сбил женщину на велосипеде. Террорист в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ужасное ДТП в районе квартала Ватутина.

Очевидцы рассказывают, что от удара машины у женщины отлетела голова. К месту аварии пришли жители домов. Виновник ДТП представился подполковником Чайкиным и добавил, что является руководителем одной из "военных комендатур" города.

"Вел он себя раскованно. С трудом держался на ногах. Видно, что был очень пьян", - Пояснили свидетели происшествия.

Местные жители набросились на террориста и начали бить. Он вызвал подмогу - группу боевиков с автоматами, но они не успокоили возмущенную толпу. На место происшествия прибыла так называемая "народная милиция" сепаратистов, которая разогнала местных жителей.

Материал по теме: Жители Счастье выступили против вывода украинских войск

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что сегодня в результате обстрелов 66-летний житель Счастья Луганской области получил осколочное ранение. Террористы 16 раз обстреляли боевые позиции украинских военных на Луганщине.