На Волыни зарегистрирован очередной случай детского суицида. Девятилетняя жительница Луцка пыталась покончить жизнь самоубийством,

Девочку, которая приехала погостить в г.Горохов, доставили в районную больницу после полуночи. Специалисты диагноз установили быстро - ребенок пытался покончить жизнь самоубийством. Гостья Горохова наглоталась таблеток "Кетанол", - сообщает источник "Горохов - мой город".

"Профилактика детского суицида часто помогает избежать самого страшного - смерти ребенка. Главное, что для этого необходимо - это внимание родителей к изменениям, происходящим в поведении ребенка", - рассказывает психолог-педагог Вернигора Сусанна Васильевна.

Читайте также: В Запорожье пропавшую 8-летнюю девочку нашли мертвой

Другую девушку, которая выпила спиртное, а затем приняла ядохимикат "Ратибор", врачи спасти не смогли. Она умерла в больнице, так и не придя в сознание.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще