Почетный комбат полка "Днепр-1" Юрий Береза ​​и совет попечителей полка решили наградить лучших бойцов собственными наградами. Об этом сообщает пресс-служба полка в Facebook.

Для этого внедрили спецыальну награду, которой станет серебряный нагрудный знак с надписью "Воля или смерть".

В полку отметили, что первыми награду получат бойцы, участвовавшие в освобождении поселка Пески Донецкой области, в конце июля прошлого года. Воины подчеркивают, что эти военные удерживают позиции почти год и не оставляют их, защищая территориальную целостность Украины.

"Мы уважаем своих героев и их достижения. Мы сохраним память о" Днепр-1 "в сердцах и душах людей. Ведь пока живет полк - живые и все наши собратья. Помним погибших, чтим живых", - отмечает комбат Юрий Береза.

Материал по теме: Джон Маккейн выпил водки с бойцами "Днепр-1" (фото)

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что вчера бойцы АТО из полка встретились с сенатором Джоном Маккейном, которого тронули быт украинских солдат и их мужество.