В Австралии в городе Балларат 32-летняя учительница Бри Дредж стала победительницей австралийской версии телеигры "Кто хочет стать миллионером".

Бри Дредж получила приз 20 тысяч долларов. Учительница решила заказать каждому из учеников своей школы новую кожаную обувь. Это около 200 пар качественных туфель.

"Когда я пришла в школу, каждый ученик подошел ко мне, обнял и сказал "спасибо". Их благодарность для меня дороже всех денег, которые я выиграла", - объясняет свое решение Бри.

Теперь ученики мисс Дредж ближайшей зимой получат удобную и теплую обувь. Тем более, что зима в Балларате холодная и продолжается довольно долго.

Читайте также: Еще одну американскую учительницу посадили за интим с учениками

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что венгерский бездомный Ласло Андрашек потратил свой выигрыш в лотерею - почти три миллиона долларов на помощь наркозависимым и бездомным. Часть денег он пожертвовал хостелу, а также планирует учредить фонд помощи жертвам насилия.