Американец Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО), которому 8 апреля предстоит поединок против чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинским боксером Василием Ломаченко (7-1, 5 КО), пожелал своему сопернику и его команде безопасного полета и ждет встречи с ними.

Об этом боксер написал на своей странице в Твиттере.

В ответ на это Василий Ломаченко поблагодарил Сосу, и выразил ему свое уважение:

"Джейсон, спасибо за пожелания! Я уважаю тебя и пусть победит сильнейший! Мы можем подать пример всем другим бойцам, как уважать свое дело и удержаться от обоюдных оскорблений", – написал Василий.

Украинские боксеры Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик завершили основную часть подготовки к предстоящему вечеру бокса, и отправились в столицу США – Вашингтон.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor в Мэриленде, США пройдет большой вечер бокса. Василий Ломаченко проведет бой против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО). По прогнозам букмекеров, Ломаченко является явным фаворитом этого боя.

В андеркарте боя Ломаченко - Соса поединки также проведут Александр Усик против американца Майкла Хантера и Александр Гвоздик против Юниэски Гонсалеса.

Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. Все билеты уже проданы.

Смотрите официальное промо видео боя Ломаченко - Соса от телеканала HBO:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер Усика рассказал, когда Александр проведет бой в Украине.