Полузащитник "Шахтера" Фред заявил, что он никогда не принимал запрещенные препараты.

Так он прокомментировал информацию о том, что во время Кубка Америки сдал положительный допинг-тест, сообщает Reuters.

"Я никогда не использовал запрещенные вещества. Я уверен в своей невиновности и намерен это доказать соответствующим органам. У меня чистая карьера и есть необходимая поддержка", – сказал Фред.

Читайте также: Врачи сборной Бразилии открестились от допинга Фреда

Напомним, положительный допинг-тест был сдан Фредом во время пребывания в расположении сборной Бразилии на Кубке Америки. Врачи сборной заявили, что не причастны к этой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще

Ранее "Фенербахче" подал апелляцию на результат матча с "Шахтером" в квалификации Лиги чемпионов (0:0) из-за участия Фреда.