Девушки из группы поддержки БК "Черкасские Обезьяны" "Golden Ladies" привезли серебро с соревнований с черлидингу. Пишет Infomist.ck.ua.

Первенство команды со всей Украины соревновались в Одессе в конце августа. О своих подопечных рассказывает в "Фейсбуке" тренер Ирина Евченко. Конкуренцию девушкам на "Z-Games" составили еще четыре группы поддержки из разных городов Украины.

Оценивали по нескольким критериям: зрелищность, выразительность, синхронность и чистота исполнения. Главным было оценивания от судей, а после этого уже аплодисменты отдыхающих.

Читайте также: Экстрим-фестиваль Z-Games под Одессой оставил после себя груды мусора

На первом этапе черкащанки одержали убедительную победу, опередив в судейских результатах киевскую команду "Red foxes". А вот по оценкам публики "Golden Ladies" были вторыми. Как оказалось, ключевым в этом конкурсе стало именно оценивания зрителей.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Таким образом, "Golden Ladies" заняли почетное второе место и стали настоящим украшением "Z-Games". К соревнованиям на песке девушки тщательно готовились на черкасском пляже.