Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против "Реала" в Лиге чемпионов.

"Наша цель – представить "Шахтер" на международном уровне на высоком уровне. Как команду, которая считается лучшей в Восточной Европе. Последние два года мы не покупали игроков, из-за ситуации, в которой находимся, делаем ставку на молодых украинцев. Думаю, оставшиеся не слабее тех, кто уехал. У нас сильная команда, хочу, чтобы нас уважали. Когда играли с "Манчестером", "Байером", другими – этого уважения не чувтвовалось" - заявил наставник донецкого клуба, сообщает Tribuna.ua.

Читайте также: Матч "Реал" - "Шахтер" будут судить хорватские арбитры

Что касается предстоящей игры с "Реалом", то Луческу обещает, что "Шахтер" не будет только обороняться: "Постараемся выбрать удачный вариант. Все игроки "Реала" находятся в хорошем состоянии, провели восемь товарищеских игр, тренер – хороший тактик. Я говорил, что в чемпионате приходится атаковать, мы не то, что не умеем обороняться, но мало это делаем. Проблема, что каждый год начинаем Лигу чемпионов в гостях, но мы показали, что умеем обороняться".

Матч "Реал" – "Шахтер" состоится сегодня, 15 сентября, начало – в 21.45.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще