Игроки футбольной сборной Украины Евгений Хачериди и Денис Бойко возвращаются в общую группу подготовки национальной команды. Ранее они работали по индивидуальной программе.

Об этом сообщается в эфире телеканала "Футбол 1".

Что касается полузащитника Дениса Гармаша, то он продолжает свое восстановление после травмы. Скорее всего, футболист не сыграет в матче против сборной Македонии. Он продолжит восстанавливаться, чтобы выйти на игру против Испании.

Напомним, 5 октября сборная Украины провела открытую тренировку перед матчами с Македонией и Испанией.

Читайте также: Капитан сборной Испании не сыграет против Украины

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Матч отбора на Евро-2016 между Македонией и Украиной состоится 9 октября в городе Скопье. Уже 12 октября подопечные Михаила Фоменко сыграют в Киеве на стадионе "Олимпийский" со сборной Испании.

Македонию считают аутсайдором в нашей отборочной группе. Испанцы, в то же время, уже почти обеспечили себе путевку на Чемпионат Европы, который пройдет во Франции.