24 октября, в Киеве, состоялся второй матч пятого тура чемпионата Украины между местным клубом "Дженералз" и донецким "Донбассом". По сравнению с предыдущей игрой первую шайбу любители хоккея смогли увидеть уже в первом периоде.

К концу десятой минуты Егор Безуглый получил двухминутное удаление, а через 8 секунд защитник Донбасса Денис Петрухно пробил Эдуарда Захарченко мощным броском от синей линии.

"Киевляне явно пытались показать, что они - сильнее, раздраженные предыдущей победой Донбасса в серии буллитов. Гости столицы же пытались продемонстрировать, что они могут выиграть и в основное время. После первого периода счет был 1:1, хотя Донбасс выглядел более напористым. Второй период прошел ровно ", - рассказал Знай.ua ярый болельщик Александр, который поймал шайбу на этом матче.

За пять минут до окончания основного времени матча, в ворота Донбасса судьи назначили штрафной бросок. Его реализовал Игорь Шаманский.

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

"В середине третьего периода за фол против игрока Дженералз был назначен буллит. Счет стал 2:1. На кураже, буквально через минуту, Дженералз забросили третью шайбу", - добавил поклонник хоккея.

Дженералз - Донбасс - 3: 1: (1: 1, 0: 0, 2: 0)

0: 1 Петрухно (Варламов, Захаров), 09: 34-бол, 1: 1 Толкунов (Савченко, Афанасьев) 15: 52-бол, 2: 1 Шаманский, 54: 57-бул, 3: 1 Савченко (Дворник), 55:27.