Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема попал в настоящую беду. Кроме сексуального скандала, он также мож быть связанным с кокаиновыми схемами во Франции, сообщает Le Point.

Французские журналисты считают, что футболист может быть причастен к масштабной контрабанде кокаина из Доминиканской Республики во Францию. Этот скандал называется "Кокаин в воздух".

Тогда во Францию прибыла партия кокаина весом 680 килограмм на сумму около 54 млн долларов.

Игрок сборной Франции имел связи с участником преступления, который несколько раз находился на матчах с участием Бензема, а также фотографировался с ним.

Адвокат футболиста утверждает, что Бензема имеет множество поклонников и не может контролировать, с кем именно он фотографируется, ведь каждый может быть преступником.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, сегодня Бензема вызвали французские прокуроры на допрос по делу шантажа другого футболиста Матье Вальбуэна. Бензема и бывший игрок "Ливерпуля" Джибриль Сиссе угрожали игроку "Лиона" обнародовать запись интимного характера с его участием.

Читайте также: Бензема признался в шантаже игрока "Лиона"

Не позавидуешь сейчас и жертве этого дела. Болельщики "Марселя" также угрожают Вальбуэна из-за того, что он сейчас играет за их врага - "Лион".