Неприятный инцидент произошел с футболистами португальского клуба "Брага" перед выездным матчем с французским "Марселем". Неизвестные украли их бутсы, которые они оставили в раздевалке стадиона "Велодром".

Об этом сообщает Канал 24.

За день до матча футболисты спокойно тренировались, а после оставили весь инвентарь в раздевалке. Сегодня утром они обнаружили, что обувь 20 игроков просто исчезла.

Многие футболисты брали с собой по три пары обуви. Не было бы ничего страшного, если бы они могли купить бутсы в ближайшем магазине. Но большинство спортсменов связаны контрактами со многими спортивными брендами и должны играть только в соответствующих бутсах.

К тому же УЕФА сообщила, что "Брага" обязательно должна выйти на матч и эта причина не является уважительной.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Представители футбольного клуба "Марсель" уверяют, что оставили помещение закрытым и не знают, куда могла деться обувь.

В первом матче между этими командами победу одержала "Брага". Португальцы одолели французов со счетом 3:2.

Читайте также: Бензема связан еще и с наркотиками

Вполне возможно, что "Марсель" использовал такой ход, как стрессовую ситуацию для соперника. В 90-х годах команда во время зимнего матча сделала в раздевалке соперника настоящую жару, которая очень расслабила футболистов перед вторым таймом.